17 февраля 2014 года в 15.30 ч. в ауд. 248 корпуса №2 состоялось заседание научно-методологического семинара кафедры экономики «Научно-методологические проблемы экономической теории в современных условиях: теория и практика». Руководитель семинара–д.э.н., профессор С.М. Жиентаев.

Состоялось  активное обсуждение доклада С.А. Колдыбаева «О философско-теоретических проблемах отечественной истории», в которых приняли участие все присутствовавшие на семинаре.  На семинаре присутствовало более 20 человек.

Все участники семинара выразили свою глубокую благодарность   зав.кафедрой философии д.ф.н., профессору  С.А. Колдыбаеву.