Мисс ФВ и ТЖ

2014 года 5 марта на  факультете ФВ и ТЖ в преддверии Международного женского дня прошел конкурс красоты в сочетании с праздничным концертом. Декан ФВ и ТЖ Байкенов Марат Токмеилович выступил с поздравительной речью к девушкам и женщинам факультета.

В конкурсе красоты, грации и таланта участвовало 8 очаровательных девушек: Абдрахманова Гульсум, Аймагамбетова Бибигуль, Байтанова Диана, Койгельдина Диляра, Маулеткалиева Бикен, Рамазанова Аймира, Шайхстамова Айнур  и Шмидт Юлия. В состав членов жюри вошли: декан факультета В и ТЖ Байкенов М.Т., директор департамента ВР и СО КГУ имени А. Байтурсынова Жарлыгасов Ж. Б., заместитель декана по ВР ФВ и ТЖ Ракецкий В.А., пресс - секретарь департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Костанайской области Садыков Р. Н., а также  генеральный спонсор конкурса директор ТОО «Mary Kay Kazakhstan» Шиндавлетова М.А. Жюри долго не могло прийти к единогласному решению. И вот настал момент, когда были объявлены результаты: «Вице-мисс ФВ и ТЖ 2014» стала Рамазанова Аймира, а  «Мисс ФВ и ТЖ 2014» была удостоена Шмидт Юлия. Студенты «ФВ и ТЖ» от всей души и чистого сердца поздравили  с наступающим Международным Женским днем и вручили преподавателям цветы и памятные сувениры.