Заседание Центрального Регионального совета ректоров вузов Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской и Костанайской областей

В рамках мероприятий, приуроченных 75-летию Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова, 25 апреля 2014 г. состоится плановое заседание Центрального Регионального совета ректоров вузов Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской и Костанайской областей. На заседании совета ректоров будут обсуждаться вопросы развития автономии как условия академической свободы вузов, развития полиязычного образования, участия вузов Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской и Костанайской областей в подготовке к переходу на 12-летнюю модель обучения.