Международный фестиваль «Жираф-СМИ-2014»

С 23 по 25 апреля на журфаке ЮУрГУ проходил Международный фестиваль «Жираф-СМИ-2014».
В этом году делегацию Костаная представляли студенты кафедры журналистики Костанайского государственного университета: первокурсники Танат Карпыков, Дарья Тимина, Наталья Тегза, второкурсница Надежда Чистякова и студентка 3 курса Зарина Нургазинова. Сопровождала команду старший преподаватель кафедры журналистики, Мадина Булатова.

В рамках фестиваля молодые журналисты стали участниками мастер-классов известных журналистов: президента Медиаконгресса «Содружество журналистов» Ашота Джазояна, совладельцев Интернет-издания «Feelmore.ru» Юлии Шашковой и Марии Конновой и др.
В копилке Костаная - Гран-при фестиваля «Жираф-СМИ-2014», а также 8 бронзовых наград, 3 «серебра» и 1 «золото». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Более подробно об итогах участия студентов специальности «журналистика» в Международном фестивале «Жираф-СМИ 2014» читайте в одном из ближайших номеров студенческой газеты «Білім жарысы» и спец.выпусках студенческого телевидения "Жастар тв".