Защита дипломных работ на производстве

17 июня 2014 года выпускники кафедры  технологии переработки и стандартизации аграрно-биологического факультета КГУ имени А. Байтурсынова впервые защитили дипломные работы на производстве.

Защита дипломных работ прошла в банкетном зале кафе "Виктория", расположенный в центре города Костанай. 9 студентов успешно защитили свои работы, а студентка  Вишнякова  Екатерина подтвердила свои знания на диплом с отличием.

Студенты рассказали о новых технологиях приготовления пива, сладостей, салатов и смогли интересно представить свои проекты перед государственной аттестационной комиссией.

Состав комиссии состоял из экспертов данной отрасли. Председатель комиссии, главный технолог ТОО "Космис" Речкина Елена Николаевна дала объективную оценку представленным работам. Впервые организованная защита дипломных работ на производстве полезна, в первую очередь, для самих студентов при их трудоустройстве в будущем.