Объявление о конкурсном замещении вакантных должностей ППС июль-август 2014 г.

Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова объявляет конкурс на замещение следующих должностей профессорско-преподавательского состава:

1.Заведующих кафедрой:

• бухгалтерский учет и аудит - 1

• уголовного права и процесса – 1

• иностранных языков – 1

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

2.Профессоров кафедр:

• биологии и химии - 1

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, ученое звание "профессор" и стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности.

3.Доцентов кафедр:

• кафедра бухгалтерского учета и аудита - 1

• уголовного права и процесса – 3

• биологии и химии – 1

• журналистики и коммуникационного менеджмента – 1

• иностранных языков – 2

• практической лингвистики - 1

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, ученого звания, стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности.

4.Старших преподавателей кафедр:

• экологии – 1

• управления и делового администрирования – 6

• биологии и химии - 1

• технологии производства продуктов животноводства – 1

• гражданского права и процесса – 1 (со знанием казахского языка)

• уголовного права и процесса – 3 (1 со знанием казахского языка)

• иностранных языков - 2

• практической лингвистики – 1

• журналистики и коммуникационного менеджмента - 3

• философии – 1

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование или наличие академической степени магистра, стаж работы не менее 3 лет научно-педагогической деятельности, в том числе не менее одного года в должности преподавателя или стаж практической работы по специальности не менее 2 лет.

5.Преподавателей кафедр:

• управления и делового администрирования – 2

• гражданского права и процесса – 1 (со знанием казахского языка)

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование при наличии стажа по специальности не менее 3 лет и/или наличие академической степени магистра.

Конкурс проводится в соответствии с Правилами конкурсного замещения должностей научно-педагогического (профессорско-преподавательского состава, научных работников) персонала высших учебных заведений.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течении месяца с момента публикации данного объявления в средствах массовой информации по адресу: г.Костанай, ул.Байтурсынова,47, кадровая служба. Телефон для справок 8-7142-51-11-65, 8-7142-39-06-11.