Прошли общественные слушания МОО «Ел ертеңі»

8 сентября 2014 года в конференц-зале КГУ им. А.Байтурсынова прошли общественные слушания на тему «Организация комплекса мероприятий в рамках реализации приоритетов Послания Главы государства «Казахстанский путь 2050»: Единая цель, единые интересы, единое будущее». Проект реализуется МОО «Ел ертеңі» при поддержке ГУ «Управление внутренней политики акимата Костанайской области».

В слушании принимали участие зам.начальника ГУ «Управление внутренней политики акимата Костанайской области» Е.Калмаков, председатель молодежного общественного объединения «Ел ертеңі» Б.Калиев, а также преподаватели и студенты КГУ им.А.Байтурсынова.

На заседании обсуждались актуальные вопросы по данному проекту.

Так же, в рамках данного проекта будут организованы пресс-туры, посвященные жизни и деятельности выдающегося просветителя, общественного деятеля, педагога-новатора, ученого этнографа Ибрая Алтынсарина.