"Битва умов ЭФ - 2014"

17 октября 2014 года в 103 аудитории корпуса №2 состоялась интеллектуальная игра "Битва умов ЭФ - 2014", организованная интеллектуальным клубом "Спарта" Экономического факультета. Игра была посвящена 75-летие КГУ имени А. Байтурсынова. По традиции в ней приняли участие команды из студентов 1 курса всех специальностей экономического факультета. По итогам напряженной борьбы победу в игре одержала команда кафедры бухгалтерского учета и аудита - "Планы на осень", которая и стала обладателем статуэтки «Совы», символизирующей знание.

Все участники игры были награждены грамотами за активное участие, а лучшим игроком "Битвы умов ЭФ - 2014" была названа Андросова Карина, студентка 1 курса специальности 5В050800-Учет и аудит.