Финалисты конкурса бизнес-идей «Atameken Startup»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Научных руководитей и финалистов конкурса бизнес-идей «Atameken Startup»!

3-5 сентября 2014 г.в г.Астане в Конкурсе Атамекен Стартап из разных регионов было представленно более 100 бизнес-проектов. В блоке «Социальный проект» Ускина Аяго студентка 2 курса специальность «Физика», с Проектом «Лингвист ОнЛайн» заняла почётное  4 место.

Научный руководитель - Поезжалов Владимир Михайлович, доцент кафедры электроэнергетики и физики, кандидат физико-математических наук, профессор КГУ имени А.Байтурсынова.

3 по 5 октября 2014 года в г.Костанай в Конкурсе Атамекен Стартап:  команда  «ЭКОКОНДИЦИОНЕР»  Святокум Святослав - студент 3 курса специальности «Физика», Жусупов Канат - студент 3 курса специальность «Физика», Ускина Аягоз – студентка 2 курса специальности «Физика» - с Проектом «Экокондиционер» прошла в финал Конкурса.

Научный руководитель: Поезжалов Владимир Михайлович, доцент кафедры электроэнергетики и физики, кандидата физико-математических наук, профессора КГУ имени А.Байтурсынова с успехом студентов на Конкурсах бизнес-идей «Atameken Startup»!

Рыспаева Марья - магистрант 1 курса КГУ имени Ахмета Байтурсынова, специальность "Вычислительная техника и программное  обеспечение» Факультета информационных технологий с Проектом "CRM для мед учреждений" стала финалисткой Конкурса бизнес-идей «Atameken Startup» в г.Костанай, который проходил 3-5 октября 2014 года.

Научный руководитель - Рыспаев Куаныш Сабиржанович, ст.преподаватель, КИнЭУ.

Желаем дальнейших творческих успехов, очередных достижений и благополучия!!!

Управление науки и послевузовского образования