Молодежный инновационный форум с участием иностранных делегаций государств–стран ШОС

В г.Уфа прошёл Молодежный инновационный форум с участием иностранных делегаций государств–стран Шанхайской организации сотрудничества. Под руководством учёных нашего университета Исинтаева Такабай Исинтаевича - к.т.н., доцента, Туяковой Раузы Какеновны - к.в.н., доцента, наш университет достойно представила команда «Молодые учёные-сельскому хозяйству». Состав команды:

Тюекпаева Зарина Бауыржановна - магистр технических наук,  преподаватель кафедры  «Технологии переработки и стандартизации»  АБФ.

След Артем - студент 3-го курса специальности «Ветеринарная санитария» ФВиТЖ;

Камышев Темур - студент 3-го курса специальности «Ветеринарная санитария» ФВиТЖ.

Заключением Эксперного совета, проект «Технология получения препарата на основе энтомопатогенных микроорганизмов против колорадского жука» признана победителем в номинации «Лучший инновационный продукт»  по направлению «Сельское хозяйство».

ПОЗДРАВЛЯЕМ научных руководителей Исинтаева Т.И., Туякову Р.К. и автора проекта След Артема - студента 3-го курса специальности «Ветеринарная санитария» ФВиТЖ с успехом и желаем дальнейших творческих побед и достижений!!!

Управление науки и послевузовского образования