Пропаганда интервью Президента

1 октября 2014 года в конференц-зале прошла конференция, посвященная пропаганде направлений, которые обсуждались во время интервью «Ұлытау етегіндегі ой» с Президентом Республики Казахстан Н. Назарбаевым.

На конференции принимали участие более 60-ти человек: руководители подразделений, профессорско-преподавательский состав, заведующие кафедрами, студенты и представители средств массовой информации (областная газета «Қостанай таңы», региональная газета «Костанайский новости», городская газета «Біздің Қостанай», телеканал «Жастар ТВ», газета «Білім жарысы», республиканский журнал «Жас өркен – Қостанай»).

На конференции профессор С. Колдыбаев, известный поэт-писатель А.Шаяхмет и студенты выступили с докладами.