Студенческие бега 2013

8 апреля сборная КГУ им. А. Байтурсынова стала победителем квест-игры «Студенческие бега»…

Квест был организован КИнЭУ, в нем принимали участие команды ККАТ «Автодор», индустриально-педагогического колледжа «Реальные люди», Костанайского педколледжа «Максимум», колледжа социального образования, Костанайского технико-экономического колледжа «Марокко», КИнЭУ «Лидеры КИнЭУ» и КГУ им. А. Байтурсынова «Спарта».

Суть квеста заключалась в выполнение различных заданий, связанных в основном с поиском, но только в этот раз организаторы не стали ограничиваться помещением, а действия перенесли на территорию города.

сборная КГУ

Наша сборная «Спарта» быстрее всех выполнила задачу игры, и заслуженно получила первое место. В завершении мероприятия всех участников ожидал фуршет в ресторане «Тумар».