Дебатный клуб «Ахмет Ұрпақтары» - для имиджа университета

5 ноября 2014 года дебатным клубом «Ахмет Ұрпақтары» был организован дебатный турнир среди колледжей Костанайской области, посвященный пенсионной реформе в Республике Казахстан.

Турнир праводился в соответствии с рабочим планом по профориентации выпускников специализированных школ-колледжей Центра молодежных инициатив  нашего Университета с участием дебатного клуба «Ахмет Ұрпақтары».

Студенты которые не могут не беспокоится за развитие нашей страны, поделились своими мыслями о важности пенсионной реформы для нас, высказались о ее прошлом и будущем. В ходе турнира выявились самые сильные дебатеры и было решено поддерживать дальнейшую связь с ними. Администрация Костанайского Политехнического колледжа особо поблагодарила дебатный клуб «Ахмет Ұрпақтары»  за активное участие в организации данного турнира.