«День 1С:Карьеры»

15 ноября на кафедре программного обеспечения совместно с фирмой «КАС-Консалтинг» прошел «День 1С:Карьеры». Ведущие менеджеры фирмы рассказали студентам, что такое работа в сфере автоматизации управления и учета, о специальных программах для молодых специалистов, о возможностях карьерного роста. Также заинтересованные студенты были приглашены на стажировку и на производственную практику. После чего, программист фирмы «КАС-Консалтинг» Виталий Давыдов провел мастер-класс по разработке мобильного приложения на платформе 1С:Предприятие 8.3, чем очень заинтересовал будущих программистов.

Дни 1С:Карьеры – это хорошая возможность не только получить предложения по стажировкам, производственным и преддипломным практикам и работе студентам Факультета информационных технологий, но и узнать из первых рук всю полезную информацию о новых  технологиях и работе в этой сфере.