Финал КВН 2013

25 апреля в актовом зале главного корпуса прошла долгожданная игра – Финал КВН лиги КГУ.

Весь учебный год команды квнщики факультетов шли к этому дню. На пути были победы и поражения, смех и слезы, многие шутки стали крылатыми среди студентов. И вот он настал, на сцене актового зала 4 команды финалиста. Каждый достоин называться чемпионом. У всех свой стиль  юмора.Но объединяет их одно - любовь к игре.

КВН 2013

Искрометные шутки, талантливая актерская игра  и находчивость команд держали зрительский зал в состоянии постоянной эйфории.

КВН 2013

По результатам оценок жюри победителем игры и чемпионом текущего сезона стала сборная команда КВН Аграрно-биологического факультета "Мэри Поппинс", второе и третье место поделили между собой две команды юридического факультета «Команда КВН ЮФ» и «Есть же», ну и замыкает четверку финалистов команда факультета ветеринарии и технологии животноводства «Лакоста интернейшнл».

Фотоотчет смотрите в официальной группе университета в контакте