Игры интеллектуального проекта «Битва Умов»

25 декабря 2014 г. на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта состоялись игры интеллектуального проекта «Битва Умов», в котором приняла участие сборная команда интеллектуального клуба «Спарта» экономического факультета (студенты 1 курса специальностей «Учет и аудит» и «Финансы»).

Организатором выступил Центр Молодежных Инициатив.  Темой игр была выбрана будущая выставка EXPO-2017.

«Битва умов сегодня – это не только способ интеллектуального развития студентов, но еще и проект, объединяющий талантливую и одаренную молодежь города. Не зря темой игр выбрана предстоящая международная выставка в Астане. Именно такие события способны подарить гордость всем жителям страны, именно такие проекты способны удивлять и объединять граждан» – говорит студентка 4 курса специальности  бухгалтерского учета аудита, тренер команды КГУ- Тагленова Меруерт.

В ходе упорных баталий и горячих дискуссий с судьями и другими командами, нашей сборной удалось завоевать почетное третье место! Так держать!