Кафедра «Финансы и банковское дело» на Ярмарке вакансий

23 октября 2014 года в корпусе №2 в КГУ имени А.Байтурсынова состоялась областная ярмарка вакансий. Студенты предвыпускного и выпускного  курсов специальности «Финансы»   получили возможность встретится с работодателями - представителями коммерческих банков г. Костаная.

В ходе прохождения ярмарки был заключен трехсторонний договор «Университет – Выпускник- Организация». От предприятия, договор был подписан замдиректором ТОО «Аяп С.Ж.» Кайдаровым К.К. Предприятие обязалось трудоустроить студентку 3 курса очной формы обучения казахского отделения специальности 5В050900-Финансы Жанпейсову Е.С.

Также в этот день были приглашены  выпускники разных лет по данной специальности,  которые встретились с руководством факультета и кафедры, посмотрели учебные и научные достижения студентов, обсудили будущие перспективы дальнейшего сотрудничества.