Лекции профессора Адамова А.А.

лекция     В Костанайском государственном университете имени А. Байтурсынова читают лекции и проводят семинары для преподавателей кафедры информатики и математики ведущие профессора из Евразийского национального университета им. Л. Гумилева. В данное время на кафедре работает профессор, д.т.н. , зав. кафедрой математического и компьютерного моделирования Адамов А.А.

Кафедра пригласила профессора для руководства магистерскими диссертациями 3 магистрантов специальности 6М060200- Информатика. Профессор консультирует, направляет и обучает не только магистрантов, но и преподавателей кафедры. Профессор разработал курс лекций для магистрантов. Его занятия охотно посещают и молодые преподаватели кафедры.