Мастер-класс «Организация проведения СРОП с использованием мультимедийных средств»

25 декабря 2013 года на базе экономического факультета Барановой Н.А., кандидатом экономических наук, доцентом КГУ имени А. Байтурсынова, ст. преподавателем кафедры управления и делового администрирования проведен мастер-класс  «Организация проведения СРОП (поточной) с использованием мультимедийных средств».

Целью проведения мастер-класса стало развитие профессиональных и информационных компетенций молодых преподавателей для совершенствования педагогического мастерства.

В рамках мастер-класса определены роль и преимущества использования мультимедийной презентации в учебном процессе. В процессе проведения мастер-класса была отмечена активность и живой интерес участников к критериям оценки содержания и оформления мультимедийных презентаций, состоялся интересный диалог, преподаватели делились своим опытом использования мультимедийных средств на занятиях. К участию в мастер-классе были привлечены молодые преподаватели, а также все желающие преподаватели университета.