Моя семья в истории страны

5 февраля 2015 года в информационно-образовательном центре "Білім оралығы"  КГУ имени А. Байтурсынова состоялся круглый стол на тему «Моя семья в истории страны» в рамках областного молодежного фотоконкурса посвященный 70-летию победы в ВОВ.

На мероприятии присутствовали: представитель Костанайского областного филиала партии «Нур-Отан» Сакенов Аблайхан Мубаракович, сотрудник пресс службы городского акимата  Савченко Николай Николаевич, студенты КГУ имени А. Байтурсынова.

Сакенов А. М. рассказал участникам о значимости института семьи, формировании и укреплении не только семейных, но и духовно – социальных ценностей. Студенты обсудили регламент и условия проведения фотоконкурса.

Круглый стол проводился по инициативе деканата ФВ и ТЖ и Костанайского областного филиала партии «Нур-Отан».

Модераторы: декан ФВ и ТЖ Тегза А. А., зам.декана ФВ и ТЖ по ВР Байменов Б. М.