Назначен новый проректор

Приказом Министерства образования и науки Республики Казахстан №167-НС от 27 декабря 2013 года исполняющим обязанности проректора по учебной работе и новым технологиям обучения Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова назначен Абсадыков Алмасбек Ахметович.

Абсадыков Алмасбек -доктор филологических наук (2009 г.), профессор (2011 г.). Алмасбек Ахметович начал свой трудовой путь в 1991 году в стенах Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова с должности преподавателя и до 2012 года занимал разные должности. В 2012 году переведен в Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева на должность профессора кафедры казахской литературы.

Мы поздравляем своего коллегу с тем, что он вернулся в родной вуз и с назначением на новую должность.