Открытая Дискуссия на тему “Интернет в нашей жизни: польза или вред?”

2 февраля в рамках недели методических инноваций экономического факультета кафедрой Бухгалтерского учета и аудита была проведена Открытая Дискуссия, в рамках которой студенты факультета и приглашенные гости могли участвовать в дискуссиях на тему “Интернет в нашей жизни: польза или вред?”.

Студенты команд первого и четвертого курсов соревновались в смекалке, знаниях информационных технологий и ораторском мастерстве. “Отрадно, что ребята соревнуются именно таким составом. В этом прослеживается не только преемственность поколений, но и некая конкуренция среди курсов” – заявил модератор мероприятия Бедыч Е.С.

После дискуссий слово предоставили зрителям и специально приглашенным экспертам. Прозвучало множество мнений и предложений, были заданы вопросы участникам игры. Итог дискуссии в своем выступлении подвела зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита Васильчук Е.В.: “Все должно быть в меру… Безусловно в век интернет-технологий никто из нас не может оказаться сторонним наблюдателем информационных процессов, но и не стоит забывать, что реальная жизнь всегда интереснее виртуальной!”. После дискуссии игроки по старой традиции пожали друг-другу руки, победила дружба.