Победители

19-23 апреля в стенах Таразского государственного университета проводился республиканский дебатный турнир. На данном интеллектуальном мероприятии от нашего горячо любимого Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова участвовали наши студенты в составе 2 команд: "От души душевно в душу" (Екатерина Чистякова, Нурпеисова Дина - студентки 3 курса Юридического факультета), "Бонни и Клайд" (Ережепова Дамира студентка 2 курса Инженерно-технического факультета и Маманов Жарас студент 2 курса Юридического факультета), которые  представляли  дебатный клуб "Ахмет Ұрпақтары". Поездка в прекрасный, хоть и жаркий город, известный своими историческими событиями для наших студентов удалась на славу! Кубком овладела команда "От души душевно в душу" и третье призовое место осталось за командой "Бонни и Клайд", с чем мы их и поздравляем!

Информация из группы в контакте. Авторская стилистика сохранена.

Екатерина Чистякова, Нурпеисова Дина - студентки 3 курса Юридического факультетаЕрежепова Дамира студентка 2 курса Инженерно-технического факультета и Маманов Жарас студент 2 курса Юридического факультета