Посвящение в студенты КГУ им. А. Байтурсынова

10 октября в актовом зале №2 прошло посвящение в студенты КГУ им. А.Байтурсынова. К этому событию готовились, его ждали как первокурсники, так и студенты старших курсов. Ведь посвящения в студенты  это знаковое событие, которое запомнится надолго.

КГУ наш дом

посвящение в студенты

Начиная с этого дня, абитуриенты присоединяются к большому студенческому братству.

На сцене актового зала студенты первых курсов каждого факультета демонстрировали свое творчество и таланты. Яркие, зажигательные выступления и искрометные шутки первокурсников продолжились энергичными танцами и мелодичным исполнением воспитанников творческой студии «Онер».

И по традиции после напутственных слов ректор университета Наметов А.М. вручил студенту 1 курса Оразгалиеву Нужану символический студенческий билет.