Практический семинар «Развитие потенциала молодых предпринимателей»

19.12.2014. на базе КИНЭУ им. М. Дулатова был проведен практический семинар «Развитие потенциала молодых предпринимателей» с участием представителей  ОЮЛ «Ассоциация содействия предпринимательской деятельности в Костанайской области». Семинар был направлен на поддержку позитивных тенденций в становлении и развитии молодежного предпринимательства.

Студенты выпускного курса специальности 5В050900-Финансы приняли активное участие в обсуждении проблем раскрытия предпринимательского потенциала молодежи, повышения уровня компетенций молодых предпринимателей путем реализации действенной системы мер, направленных на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.

Представители АСПреДКО, опираясь на собственный опыт, знания и достижения, рассказали о возможностях реализации своего потенциала, о приоритетных задачах нашего государства в области предпринимательства, а также о работе  «Школы молодого предпринимателя» на базе ФРП «Damu».

За активное участие в семинарах «Жас Даму», проводимых в рамках поддержки молодых предпринимателей, студенты 3 курса были награждены дипломами и денежными призами.