Темпус STUDIK: Отбор группы студентов

Внимание!

Проводится конкурсный отбор группы студентов для обучения демократическому участию в управлении и самоуправлении

по Проекту Темпус STUDIK Студенческое самоуправление и участие в демократической деятельности в Республике Казахстан

Конкурсный отбор проводится в 3 этапа:

1 этап – анкетирование студентов университета. Результат – отбор 50 кандидатов из числа студентов вуза.

2 этап – письменное интервью и составление эссе на английском языке.Результат – отбор 15 кандидатов из 50 человек, прошедших первый этап.

3 этап – собеседование на английском языке. Результат – отбор 5 кандидатов из 15 студентов, прошедших второй этап.

Требования к участникам:

1. В конкурсе могут принимать участие студенты 2 и 3 курсов.
2. Общественная активность и участие в органах студенческого самоуправления (активисты и лидеры).
3. Гражданская позиция – видение перспектив развития студенческого самоуправления в нашем вузе, желание развивать проект и распространять полученную информацию.
4. Свободное владение английским языком.

Время проведения конкурса:

1 этап – 1 6 апреля 2013 года