«Школа юного психолога»

17 января 2014г. лабораторией практической психологии   организовано и проведено  очередное занятие  в рамках проекта  «Школа юного психолога». Участникам  данного проекта являются  учащиеся 9-11 классов, а также студенты колледжей г.Костанай.

«Школа юного психолога» (ШЮП), в первую очередь,  дает возможность будущим абитуриентам получить представление о направлении "Психология", психологии как сфере практики и сделать верный выбор относительно своей будущей профессии.

ШЮП - это море возможностей, увлекательный эмоциональный опыт, интересное общение и раскрытие себя с неожиданных сторон.

ШЮП - это уникальная возможность для формирования навыков взаимодействия и общения, знакомства с интересными людьми, познания и личностного саморазвития.