Студенты экономического факультета приняли участие в I Всероссийской студенческой интернет-олимпиаде «Рынок ценных бумаг» с использованием компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум»

12 декабря 2014 г. студенты экономического факультета специальностей 5В050600-Экономика и 5В050900-Финансы приняли участие в I Всероссийской студенческой интернет-олимпиаде «Рынок ценных бумаг» с использованием  компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум».

Целью Интернет-олимпиады являлось определение уровня подготовки студентов высших учебных заведений в области интернет-трейдинга и их способностей принимать эффективные решения по купле-продажи ценных бумаг.

Организатором олимпиады являлось ООО «Наука и образование» совместно с Нефтекамским филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Башкирский государственный университет».

Олимпиада проводилась в виде коллективного соревнования на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум» (версия 1.4).  Места в олимпиаде распределялись в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Наша команда заняла 4 место среди 16 участников.