Тагленова Меруерт выиграла конкурс Project Market

Студентка 4 курса специальности «Учет и аудит»  Тагленова Меруерт выиграла конкурс Project Market на Международной молодежной конференции  ZhasCamp в г.Алматы, где представлялись  социальные проекты, и получила финансирование от Фонда Сорос на реализацию  проекта «1+1».

25-26 октября 2014 года состоялась [не] конференция  ZhasCamp  в здании университета им. Сулеймана Демиреля в г.Алматы, которая уже 5-ый год подряд собирает инициативную молодёжь со всего Казахстана и ведущих экспертов в области гражданских инициатив, бизнеса, искусства, а также интернет и новых медиа.

ZhasCamp – независимая молодежная площадка, которая дает возможность молодёжи в неформальной обстановке обмениваться опытом, получать полезные советы от профессионалов, а также генерировать совместные идеи и проекты. Проводится ежегодно с 2010 года.

Организатор события – Молодежная информационная служба Казахстана, генеральные партнеры: Фонд Сорос-Казахстан, Центр ОБСЕ в Астане и Фонд им. Фридриха Эберта в Казахстане. Партнеры: ТОО Кар-Тел с брендом Beeline, компания МАРС Казахстан, RG-Brands с брендами Asu, Lipton и Grizly, а также Microsoft Kazakhstan. Главный медиа партнер: портал Face to face.