Вклад молодежи в развитие науки Казахстана – 2013

Организаторами данной встречи выступила кафедра физической культуры. Ее основной целью являлось приобщение молодых людей к научной деятельности, а также пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Данная научно-практическая конференция  стала традиционным мероприятием, которое проводится  уже на протяжении 10  лет.  На сегодняшний день в нашей стране огромное внимание уделяется физическому воспитанию, отказу от вредных привычек и  приобщению к массовому спорту.  Именно подобного рода конференции помогают людям узнать  больше о том, как тот или иной вид спорта влияет на наш организм и физическую подготовленность  в целом.

Конференция  показала, какую важную роль играет спорт в жизни каждого человека, а занятия физической подготовкой, в любом случае, не проходят бесследно. Как говорится «В здоровом  теле – здоровый дух», а  для поддержания этого самого здорового духа каждому необходимо заниматься спортом, или, для начала, делать зарядку по утрам!

Более подробно читайте в очередном номере газеты «Білім жарысы» или на сайте газеты www.ksu.h2.kz.