Встреча представителей Фонда

4 декабря 2014 года прошла встреча представителей Фонда Первого Президента Республики Казахстан с молодыми учёными, студентами и преподавателями КГУ имени А.Байтурсынова.

Главный специалист по работе с молодыми учёными Едигеева Р.М. представила презентацию о том, что Фонд является некоммерческой организацией, утверждённой Первым Президентом Республики Казахстан, преследующей социальные, благотоврительные, культурные, образовательные и иные общественно-политические цели.

Член СМУ при Фонде Жакиев Н.К. рассказал о проводимых конкурсах,  проектах, ярмарках, грантах на поездки, правилах присуждения студенческих стипендий Фонда.

Состоялся открытый диалог с преподавателями и студентами вуза. Представители Фонда передали книги изданные Фондом в библиотеку, посетили музейный комплекс вуза.