Ярмарка вакансий

5 апреля на базе КГУ им. А. Байтурсынова прошла областная "Ярмарка вакансий" с участием акима Костанайской области Садуакасова Н.М...

В этом году участие в ярмарке приняли более 100 предприятии и организации области, представители которых провели собеседования и консультации с полутора тысячью нуждающихся в работе людьми. Помимо студентов и выпускников учебных заведений, ярмарку в поисках работы так же посетили и безработные горожане.

Ярмарка вакансии

С ходом проведения ярмарки вакансии ознакомился аким Костанайской области Н.М. Садуакасов, который в своем выступлении отметил, важность проведения подобного рода мероприятии и рассказал о прогнозируемом устойчивом спросе на работников организаций рыночной инфраструктуры, бытового и сервисного обслуживания населения, а также транспорта и связи.

аким Костанайской области

Ярким подтверждением того, что ярмарка вакансии - это действительно эффективный способ найти работу, служит подписание 77 договоров о трудоустройстве между работодателями и выпускниками, а также в ходе мероприятия 29 безработных граждан прошли собеседования и были приняты на работу.

студентка

заключение договоров