Завершилась регистрация кандидатов

ВЫБОРЫ 2013Завершилась регистрация кандидатов на должность студенческих деканов факультетов КГУ им. А. Байтурсынова.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 16 кандидатов. От каждого факультета по несколько представителя.

На должности студенческих деканов свои кандидатуры выдвинули: гуманитарно-социальный факультет - Салуат Айым и Туркестанова Динара, факультет информационных технологий - Габдуллина Динара и Успанова Ботагоз, юридический факультет - Канатбаева Махабат  и Новосельцев Сергей, аграрно-биологический факультет Букарбаев Айдар и Досмагамбетова Динара, инженерно-технический факультет - Султанова Гульдана и Нуржанова Жанна.

По три кандидата выдвинулись от экономического факультета - Тагленова Меруерт, Шукпарова Шолпан, Серикбаева Азалия и от факультета ветеринарии и технологии животноводства - Рахметуллина Айжан, Кульмагамбетова Мадина и Искакова Эльмира.

Впереди кандидатов ожидает насыщенная агитационная работа. Планируются встречи с избирателями, выступления на студенческом телевидении «Жастар ТВ» и университетском радио.

Для более подробного ознакомления с предвыборными программами пройдите по ссылке расположенной на фамилии кандидата.