Онлайн семинар

12 апреля 2013 года в Костанайском государственном университете  имени А.Байтурсынова в рамках Международной научно-практической конференции «Байтурсыновские чтения-2013»  состоялся международный on-line-семинар с Хакасским государственным университетом им. Н.Катанова на тему «Модульно-компетентностный подход и его реализация в формировании образовательных программ высшего и послевузовского образования».

семинар

В работе семинара  приняли участие представители вузов  Российской Федерации, Болгарии, заведующие кафедрами, профессорско-преподавательский состав, руководители и сотрудники учебных структурных подразделений КГУ и вузов  г.Костанай.

семинар

В ходе on-line-семинара с разных сторон была обсуждена проблематика темы семинара, выработаны конкретные предложения по совершенствованию планирования учебного процесса. Подводя итоги конференции, следует отметить эффективность ее проведения и огромный интерес участников к докладам.