Студенты в филармонии

филармония19 апреля студенты и преподаватели КГУ им. А. Байтурсынова посетили концерт ансамбля «Ак желен» в областной филармонии им. Е. Умурзакова,  в рамках ежегодных мероприятий, направленных на повышение культуры и ознакомление с культурными центрами города. Студенты провожали артистов громкими овациями, которые оставили сильные впечатления своими выступлениями.

19 апреля студенты и преподаватели КГУ им. А. Байтурсмынова посетили концерт ансамбля «Ак желен» в областной филармонии им. Е. Умурзакова,  в рамках ежегодных мероприятий, направленных на повышение культуры и ознакомление с культурными центрами города. Студенты провожали артистов громкими овациями, которые оставили сильные впечатления своими выступлениями.

Сложно переоценить важность таких мероприятий, ведь для некоторых это был  первый визит филармонию и наверняка теперь не последний.