Завоевала золотую медаль

С 11 по 21 декабря 2013 года в городе Трентино (Италия) проходила ХХVІ Всемирная зимняя Универсиада - студенческо-молодёжные спортивные соревнования. В универсиаде приниля участие 50 команд-представителей разных стран, в том числе сборная Казахстана. Соревнования проходили  в 12 видах спорта.

Магистрантка 1-го курса юридического факультета Костанайского государственного университета Татьяна Осипова в соревновании по скиатлону на дистанции 10 км ( лыжная гонка 5 км. классическим ходом + 5км. коньковым ходом) завоевала золотую медаль!

Благодаря результату нашей спортсменки в данном виде спорта Казахстанская сборная заняла 3 место.

Поздравляем Осипову Татьяну с золотой медалью и желаем новых достижений в данном виде спорта!

Прессекретарь КГУ Мейрам Оспанов