«Ярмарки вакансий - 2014»

16 мая 2014 г. в корпусе №2 прошла «Ярмарка вакансий – 2014»  для выпускников КГУ им. А.Байтурсынова, где встречались выпускники этого года с потенциальными работодателями. В работе ярмарки приняли участие  представители из 78 организаций и предприятий, студенты  выпускных и предвыпускных курсов всех  специальностей  университета.

По предварительным данным  факультетов  итоги  ярмарки вакансий  выглядит следующим образом:

Количество приглашенных работодателей

Инженерно-технический

80

78

Ярмарки  прошла  в  активном режиме.  Состоялись  собеседования  студентов с  представителями  работодателей, которые с интересом  рассказывали о  своих предприятиях.  Студенты  обменялись       контактными  данными с работодателями, многие вручили им свои резюме, а счастливчики составили предварительные договора о трудоустройстве.