Международная аккредитация образовательных программ бакалавриата и магистратуры экономического факультета

В  период с 13 по 14 октября 2014 года проводится специализированная  аккредитация образовательных программ  экономических специальностей КГУ имени А.Байтурсынова. 13 октября состоялась встреча с руководством университета, а также была проведена беседа с преподавателями и студентами. Позже члены экспертной группы посетили  спортивный комплекс «Сункар». Завершающим этапом дня стала экскурсия  по экономическому факультету. 14 октября состоится беседа с выпускниками и работодателями, и беседа с представителями отдела обеспечения качества учебного процесса и отдела контроля знаний.

Аккредитация образовательных программ бакалавриата и магистратуры экономического факультета проводится Немецким аккредитационным агентством ACQUIN.