Введена в эксплуатацию новая ветеринарная клиника

13 декабря 2013 года в канун Дня Независимости нашей страны, при факультете ветеринарии и технологии животноводства Костанайского государственного универститета было открытие клиники, предназначенной для лечения животных и проведения экспертизы состояния их здоровья.

В клинике студенты КГУ вместе с докторами и кандидатами наук и магистрантами данного факультета будут повышать свои знания, используя их огромный опыт и новые технологии. Фундамент клиники был заложен  в 1995 году на этом факультете в качестве небольшой клиники.

Открытие клиники с участием акима области Н. Садуакасова и ректора КГУ А. Наметова.

В клинике есть все виды животные. Ожидается, что в будущем в клинике будут проводиться новые научные исследования на новых оборудованиях.

Пресс-секретарь КГУ Оспанов Мейрам