В зимнем многоборье было разыграно еще два комплекта медалей

Лыжные гонки по праву считаются самым зрелищным видом зимнего многоборья. Нынешние соревнования не стали исключением. Девушкам организаторы уготовили дистанцию длиною в 5 км, юношам - 10 км. Однако не всем участникам удалось преодолеть данную дистанцию. Не обошлось и без падений.

Результаты после трех дней соревнований командного зачета оказались следующими: среди девушек 1 место занял Костанайский государственный педагогический институт, 2 - Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, 3 - Карагандинский государственный университет им. Е.Букетова; среди юношей 1 место - Костанайский государственный университет им. А.Байтурынова, 2 - Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, 3 - Костанайский государственный педагогический институт. Спортивные игры по зимнему многоборью завершилась торжественным награждением медалями и грамотами. Поздравляем победителей и призеров!