Внешний аудит НКАОКО в КГУ имени А.Байтурсынова

Сегодня, 28 марта, проходит второй  день внешнего аудита экспертов НКАОКО в Костанайском государственном университете им.А.Байтурсынова  в рамках институциональной и специализированной аккредитации.

В первой половине дня комиссия посетила филиалы кафедр: телеканал «Казахстан - Костанай», «Республиканская ветеринарная лаборатория», затем состоялось знакомство  с факультетом ветеринарии и технологии животноводства.  Комиссия ознакомилась работой ветеринарной клиники и инновационного научно-образовательного центра.

После обеда комиссия на гуманитарно-социальном факультете посетила лаборатории:  практической психологии, лингвистической научно-исследовательской, инновационных образовательных технологий и студию учебного телевидения «Жастар».

Затем состоялась  презентация международных программ. С 16-00 часов комиссия встречалась со студентами, магистрантами, докторантами университета, провела интервью с членами Высшего студенческого совета.

В заключение состоялась встреча комиссии с профессорско-преподавательским составом  Костанайского государственного университета им.А.Байтурсынова.