string(26) "2024-03-29 14:44:50.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

На присвоение ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по научному направлению 60200 - Язык и литература  (10.02.02 – Казахский язык)

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 9 января 2023 года размещает справку и список научных трудов кандидата филологических наук, и.о. ассоциированного профессора кафедры теории языков и литературы  педагогического института  имени У.Султангазина НАО «Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова» Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан, Канапиной Сауле Галымбековны, для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по научному направлению 60200 - Язык и литература  (10.02.02 – Казахский язык)

Список публикаций в международных рецензируемых изданиях

Справка о соискателе ученого звания ассоциированного профессора

Список научных трудов