object(DateTime)#1023 (3) {
  ["date"]=>
  string(26) "2024-04-20 04:18:35.000000"
  ["timezone_type"]=>
  int(3)
  ["timezone"]=>
  string(9) "Asia/Omsk"
}

Объявляется конкурс на вакантные государственные образовательные гранты по итогам зимней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года

Уважаемые обучающиеся до 14 января 2022 г. ведется прием документов на конкурс по присуждению вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего и послевузовского образования по итогам зимней экзаменационной сессии 2021 -2022 учебного года:

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости GPA, за весь период обучения с выдачей свидетельства о присуждении вакантного образовательного гранта.

В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся, имеющие оценки только А, А - ("отлично"), в следующую очередь – оценки от А, А- ("отлично") до В+, В, В-, С+ ("хорошо"), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Заявления и документы принимают  заместители директоров институтов по учебной работе, список документов необходимых для участия в конкурсе:

  1. Заявление обучающегося на имя Председателя Правления – Ректора вуза на участие в конкурсе по присуждению образовательных вакантных грантов.
  2. Копия документа удостоверяющего личность обучающегося.
  3. Транскрипт за весь период обучения со всеми подписями и печатью университета.
  4. Согласие на публикацию в открытом доступе GPA балла

Контактные телефоны заместителей директоров институтов:

Сводная информация по высвободившимся образовательным грантам

Приемная комиссия