string(26) "2024-03-29 21:08:01.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Объявлен дополнительный конкурс на замещение вакантных государственных образовательных грантов

Департаментом высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан объявлен дополнительный конкурс на вакантные государственные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего образования. Перечень специальностей и курсов указан в приложении. Студентам, претендующим на вакантные государственные образовательные гранты, необходимо до 29 августа 2018 года подать заявления заместителю декана по учебной работе или начальнику отдела регистрации.

Письмо из Департамента высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Перечень специальностей и курсов по которым объявлен дополнительный конкурс.