object(DateTime)#1025 (3) {
  ["date"]=>
  string(26) "2024-04-28 11:57:12.000000"
  ["timezone_type"]=>
  int(3)
  ["timezone"]=>
  string(9) "Asia/Omsk"
}

Курс на Индонезию!

«Вам приходилось бывать на Бали?» - с этого вопроса  посол Индонезии начал встречу со студентами Baitursynuly University.

Делегацию из солнечной Индонезии встретил ректор BU Сеитбек Бекенович КУАНЫШБАЕВ.

 Он рассказал гостям о направлениях работы университета, об успешном участии студентов и педагогов в проектах по академической мобильности.

«Мы уже видим точки соприкосновения!» - отметил чрезвычайный и полномочный посол Индонезии в Казахстане и Таджикистане Мохамад Фаджроэл Рахман.

Речь шла о сотрудничестве с учебными заведениями Индонезии сразу по нескольким профессиональным направлениям. Кроме того, костанайцы могут принять участие и в стипендиальных программах.

Господин посол ответил на все вопросы студентов и педагогов BU, рассказал о своей работе, о своей стране, подарил библиотеке университета свою книгу.

«Она о дипломатии Индонезии, - пояснил посол и добавил. - Предлагаю рассмотреть возможность проведения моих гостевых лекций в вашем университете».

 Студенты и преподаватели поддержали это предложение аплодисментами.

Новое направление международного сотрудничества Baitursynuly University будет изучено. Вуз ждут новые проекты. И мы обязательно с вами побываем на сказочном Бали!

Приемная комиссия