string(26) "2024-04-30 01:04:25.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

За вклад в науку

День науки – особенная дата для Baitursynuly University, ведь именно здесь рождаются новаторские идеи и происходят открытия. Накануне праздника в университете чествовали тех, кто проложил дорогу для будущих поколений ученых, - ветеранов науки.

Благодарим вас за знания, вклад в научную деятельность и формирование исследовательского интереса у студентов, - обратился к присутствующим ректор Baitursynuly University Сейтбек КУАНЫШБАЕВ. - Спасибо за ваш труд и служение интересам науки!

Благодарственные письма от ректора получили 64 человека. Несмотря на преклонный возраст, все они продолжают преподавать, развивать и исследовать перспективные направления, разрабатывать новейшие материалы и технологии.