string(26) "2024-04-16 22:49:09.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Республиканская предметная олимпиада

27-28 апреля 2022 года в г. Кокшетау на базе  КГУ им. Ш. Уалиханова состоялась республиканская предметная олимпиада, в которой приняли участие студенты ОП «Химия», «География» педагогического институт им.У.Султагнгазина.

Олимпиада состояла из двух туров: теоретический и практический. По итогам двух туров были определены следующие позиции: студент 4 курса Тимур Куанышбаев образовательной программы «География»  в личном зачете занял 2 место (руководитель старший преподаватель, магистр географии Кунсулу Омарова).  Команда ОП «Химия»  в составе студентов 4 курса Адиля Жанабаева и Олжаса Джангабулова  заняли  командное 3 место, а в личном зачете Олжас Джангабулов также получил 3 место (руководитель  преподаватель, магистр естественных наук Севара Дарибаева ).

Поздравляем студентов и преподавателей  кафедры естественно-научных дисциплин с победой.