string(26) "2024-04-20 08:22:32.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Дни открытых дверей для выпускников Западного Казахстана

В Атырау  прошел День открытых дверей, организованный  Департаментом образования Атырауской области,  в котором  приняли   участие вузы Казахстана, в том числе и команда приемной комиссии Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова.  День открытых дверей посетили  1500 школьников атырауских школьников. Такая же встреча  выпускников школ с представителями вузов прошла во Жанаозен  одноименного горда, в которой приняли участие 270 школьников.

Делегация нашего вуза проинформировала студентов об образовательных программах вуза, достижениях, преимуществах и возможностях Костанайского регионального университета имени А.Байтурсынова. По их словам, многие школьники  проявили интерес к нашему вузу,  задавали вопросы, на которые  они дали исчерпывающие ответы.