string(26) "2024-03-29 20:24:19.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРЕМИИ «TOP-10 KRU»

В КРУ состоялось самое долгожданное событие этого года - торжественное вручение  наград Премии «TOP-10 KRU».

По традиции, в конце каждого учебного года комитет по делам молодежи подводит итоги деятельности студентов в университете.  Самые активные, инициативные и трудолюбивые ребята получают заветные награды и признание.

Обладателями «Премии ТОР - 10» в этом году стали:

1. Елизавета Сидоренко
  2. Тамерлан Туктамысов
  3. Оғабек Шамитдинов
  4. Аза Бузуртанова
  5. Муратхан Шуйншибаев
  6. Каракуз Макатова
  7. Адильхан Серикбаев
  8. Анель Пимичева
  9. Тайтинова Камила
  10. Шерхан Нұрханұлы

Помимо основной премии, церемония награждения также включила в себя несколько номинаций.

Победителями в номинации «Активист года» стали:

1. Аружан Кенжеғали
  2. Маулен Кадиров
  3. Рагиф Зейналов
  4. Отто Люц
  5. Дана Алибекова
  6. Лана Анищенко

Специальной номинации «Лидер года» была удостоена Куралай  Баяндинова - студенческий лидер сельскохозяйственного института им. В.Двуреченского.

Для самых «зеленых» активистов-первокурсников, организаторы подготовили отдельную номинацию «Открытие года». Ее обладателями стали амбициозные ребята, умеющие приятно удивлять  своими идеями и талантами:

1. Богдан Сарбасов
  2. Анна Арефьева
  3. Анастасия Троян
  4. Мирас Сейданов
  5. Дарья Стоногина
  6. Мейиржан Нұрғазы

Также с недавнего времени в университете  введен рейтинг активности институтов и студенческих клубов. Основываясь на итоги данного рейтинга звание «Лучшего  клуба» досталось  интеллектуальному клубу «Спарта» и дебатному клубу «Парасат». В свою очередь, «Лучшим институтом» был признан Институт Экономики и права им. П. Чужинова.

Без  внимания не остались и другие активисты университета. Ребята  также получили благодарственные письма.

Стоит отметить, что 2022-2023 учебный год был ярким и насыщенным на мероприятия. Так, прошедший фестиваль «Студенческая весна-2023», где в общем зачете наш университет занял первое место, еще раз подтвердил, что студенты нашего ВУЗа самые яркие и талантливые!

Поздравляем всех обладателей премии и активистов с заслуженной победой!

Благодарим всех  за проделанную работу и яркие эмоции, которые вы дарили в течение этого года!

Все фото с мероприятия можно скачать по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/DFgR/29YLW4oNi