string(26) "2024-04-20 19:41:14.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Посвящение в студенты

Как известно, настоящим студентом можно стать лишь пройдя процедуру посвящения. Это важное и интересное событие, с которого начинается взрослая студенческая жизнь. Именно по этой причине большая команда организаторов в лице активистов институтов готовится к этому событию, вкладывая огромные силы, энергию и творческие навыки в подготовку такого незабываемого для первокурсников праздника.

В этом году посвящения были приурочены 150-летию А. Байтурсынова и были проведены в формате квест-игры. Первокурсникам были представлены станции об исторических фактах, творческой жизни великого учёного.

После квест - игры первокурсников ждала интересная концертная программа и праздничная дискотека.

Посвящение – особое событие в жизни студентов университета. Праздник, который объединяет всех ребят,   надолго сохранится в памяти абсолютно каждого, положив начало новым знакомствам, успехам, достижениям и, конечно же, придаст заряд бодрости на весь учебный год.

Мы поздравляем всех студентов первого курса с началом студенческой жизни!!!